Teilnehmerliste
8. Forchheimer Stadttriathlon
in Forchheim am 23.06.2019
Stand 16.12.2019 00:33:56
Lauf: Verein:
Name: Altersklasse:
Wertung: Seitenlänge:
Klick auf die Spaltenbeschriftung sortiert die Liste entsprechend der Spalte!Akt.Auswahl als pdf
Anzahl Einzel-Teilnehmer: 272 / Staffeln/Teams: 59 / Gesamt-Teilnehmer: 331
Name JG Verein M/W AK Lauf
3 Probiern´sMX-Staffel (0,5 km / 19 km / 5.0 km)
Lenk Jürgen, Hertzschuch Daniel, Raffel Uwe
3stiMX-Staffel (0,5 km / 19 km / 5.0 km)
Reichenbach Daniel, Zopf Isabella, Budras Luisa
Ameli Julian1961UniMM55Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
ApoteamMX-Staffel (0,5 km / 19 km / 5.0 km)
Terassa Frank, Krammel Peter, Kraus Benjamin
ArchaeopteryxMX-Staffel (0,5 km / 19 km / 5.0 km)
Stammler Eva, Küchler Felicitas, Kistler Annika
Armin Brey1989Fahrrad DreselMMFitness (0,3 km/10 km/2,5 km)
Arriba GöppersdorfM-Landesliga
Halmheu Florian (19:06,30:24), Kohlmann Florian (19:06,30:23), Stengel Jonas (19:06,30:23), Stengel Lukas (19:06,30:23)
ASC Kronach-FrankenwaldM-Landesliga
Kohlmann Silvester (21:51,30:45), Unterer Sven (21:51,30:45), Blüchel Markus (21:50,30:46), Dümlein Martin (21:50,30:44)
Bachmann Michael1983-MMAK4Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Backer Matthias1974-MM45Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Barnickel Johanes1986ASC Kronach-FrankenwaldMMAK3Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Barth Anna2006SG BambergWWSASchüler (0,3 km / 10 km / 2,5 km)
Barth Julia2006SG BambergWWSASchüler (0,3 km / 10 km / 2,5 km)
Bauer Sascha1990TV 1848 CoburgMMAK2Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Bauer Kilian1998SV Wacker BurghausenMMAK1Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Bauer Laura1997ESC HöchstadtWWAK1Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Bauernfeind Ricarda2000-WWJNJedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Bayer Franz1969SV WachenrothMM50Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Beck Peter1959ASV WilhelmsdorfMM60Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Behrens Karsten1975-MM40Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Berger Florian1983TB ErlangenMMAK4Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Bernau Anne1989Ruder verein ErlangenWWFitness (0,3 km/10 km/2,5 km)
Bindl Christian1970SSV ForchheimMM45Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Blindert Anne1993TB ErlangenWWAK2Jedermann (0,5 km / 19 km / 5,0 km )
Böhnlein Sports BambergM-Landesliga
Falk Martin (19:47,31:20), Ochmann Simon (19:47,31:19), Büttner Mike (19:47,31:18), Schwab Christian (19:47,31:23)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Vorwärts Ende

WKM-IAD: Zeitnahme, Ergebnisse, Urkunden, Online-Dienste auch bei Ihrer Laufveranstaltung: email: info@wkm-iad.de ->VA-Login