Ergebnisliste
17. Altenburg-Bergsprint
in Bamberg am 06.05.2012
Stand 27.01.2023 03:26:35
Gesamtliste als pdf

Lauf: Verein: Altersklasse:
Name: Seitenlänge: Akt.Auswahl als pdf
Wertung:
Klick auf die Spaltenbeschriftung sortiert die Liste entsprechend der Spalte!
Klick auf den Teilnehmer-Namen für Detail-Informationen und Urkundendruck (Wertung beachten!)
Anzahl Ergebnisse: 82
Platz Startnr Zeit Name JG Verein Plz. M/W Plz. AK
1 75 18:46 Wild Roland 1970 TSV Windeck Burgebrach 1. M 1. M40
2 5 18:58 Bäuerlein Uwe 1981 TSV 1860 Staffelstein 2. M 1. M30
3 89 19:36 Sperber Andreas 1982 IfA Nonstop Bamberg 3. M 2. M30
4 49 20:19 Palatzky Peter 1973 - 4. M 1. M35
5 54 20:23 Romig Andreas 1995 TSV Scheßlitz 5. M 1. MU18
6 18 21:05 Dobmeier Gerhard 1963 TriRockets Bamberg 6. M 1. M45
7 24 21:16 Freitag Werner 1962 TTSV 1860 Staffelstein 7. M 1. M50
8 35 21:30 Ingelmann Matthias 1992 - 8. M 1. M
9 83 21:33 Feghelm Konny 1962 TSV Burghaslach 9. M 2. M50
10 79 21:37 Winkler Jürgen 1978 DJK LC Vorra 10. M 3. M30
11 71 21:40 Stuber Norbert 1964 SV Bamberg 11. M 2. M45
12 60 22:11 Schlichting-Förtsch Carmen 1978 SC Kemmern 1. W 1. W30
13 65 22:12 Sterzl Mario 1967 LG Veitenstein 12. M 3. M45
14 57 22:24 Ruder Jochen 1968 SV Bamberg 13. M 2. M40
15 38 22:38 Jahreis Georg 1984 - 14. M 2. M
16 28 22:50 Giehler Jobst 1973 SV Bamberg 15. M 2. M35
17 29 22:59 Goihl Manfred 1957 LG Bamberg 16. M 1. M55
18 73 23:12 Thiem Wolfgang 1960 AF Personal-Training 17. M 3. M50
19 85 23:16 Hagenbucher Detlev 1964 TSV Sonnefeld 18. M 4. M45
20 67 23:16 Stichling Carmen 1969 IfA Nonstop Bamberg 2. W 1. W40
21 15 23:32 Diekötter Christoph 1987 GTV Gütersloh 19. M 3. M
22 90 23:34 Scholz Jochen 1970 Freaky Friday Runners Bamberg 20. M 3. M40
23 10 23:35 Betz Andreas 1991 - 21. M 4. M
24 87 24:21 Schmitz Klaus 1964 SC Kemmern 22. M 5. M45
25 80 24:31 Wooden Karlheinz 1965 - 23. M 6. M45
1 2 3 4 Vorwärts Ende

WKM-IAD: Zeitnahme, Ergebnisse, Urkunden, Online-Dienste auch bei Ihrer Laufveranstaltung: email: info@wkm-iad.de