Teilnehmerliste
Erlanger Stadtstaffellauf 2019
in Erlangen am 25.09.2019
Stand 17.11.2019 05:20:32
Lauf: Verein:
Name: Altersklasse:
Seitenlänge:
Klick auf die Spaltenbeschriftung sortiert die Liste entsprechend der Spalte!Akt.Auswahl als pdf
Anzahl Staffeln/Teams: 79 / Gesamt-Teilnehmer: 88
Staffel / Team / Teilnehmer M/W AK Lauf
3 Engel für MaxMX-Staffel 4x900m U12
Rütze Max (2010), Klein Saskia (2009), Macaray Sophia (2009), Brückner Luisa (2010)
4*5gM-Staffel 4x900m U12
Bastoni Majd (2008), Parent Aurel Maxim (2009), Kacem Youcef (2008), Hassan Blend (2009)
Alex Und Die BossboysMX-Staffel 4x900m Erwachsene
Karcher Alexandra (1983), Boss Jörg (1968), Boss Mario (2000), Boss Marco (1992)
Best Of HockeyMMU20Staffel 4x900m U20
Seefried Lukas (2003), Hax Anton (2003), Paul Dittrich (2003), Winkler Simon (2003)
Best Of HockeyM-Staffel 4x900m U20
Seefried Lukas (2003), Hax Anton (2003), Paul Dittrich (2003), Winkler Simon (2003)
Beyblade RunnersM-Staffel 4x900m U10
Walther Jonas (2010), Stadler Felix (2011), Fürsich Emil (2010), Breu Johann (2011)
Damen Fussball Spieli Pandas MIXMX-Staffel 4x900m Erwachsene
Rechholz Christian (1972), Soto Rogel Pamela (1990), Brock Luise (1998), Hartmann Sarah
Damen Fussball Spieli-MurmeltiereW-Staffel 4x900m Erwachsene
Franzkowiak Annika (2002), Kühnl Nina (2001), Baum Hanna (1997), Müller Teresa (1991)
Damen Fussball Spieli-SchildkrötenW-Staffel 4x900m Erwachsene
Krüger Juliane (1993), Müller Marion (1992), Mehlretter Antonia (1998), Dotzauer Helen (1999)
Die 4 WölfeW-Staffel 4x900m U10
Crisan Nikara (2011), Weltermann Emma (2011), Garreis Helena (2011), Großkopf Ciara (2010)
Die BestenM-Staffel 4x900m U10
Arne Darian (2011), Boduszek Julius (2011), Gülyurt Mert (2010), Butzen Wilhelm (2010)
Die BlitzerMX-Staffel 4x900m U10
Mayer Nils (2010), Ronda Moritz (2010), Meyer Lena (2010), Seuchter Tim (2010)
Die BlitzschnellenW-Staffel 4x900m U14
Jamal Qaro Wahin (2008), Chomenja Amelie Melitta (2009), Heumann Emilia (2008), Karrar Mahdi Zainab (2007)
Die blitzschnellen HexenW-Staffel 4x900m U10
Krieger Leyla (2010), Bhuiyan Sharika (2011), Holweck Anika (2011), Gergert Angelina (2010)
Die Bsc BlitzeM-Staffel 4x900m U12
Merckel Jamie (2009), Azaar Adam (2009), Feike Leon (2009), Quellmalz Lasse (2009)
Die coolen 4W-Staffel 4x900m U10
Heyken Leefke (2010), Enger Marlene (2010), Kürschner Felizia (2010), Mantke Amy (2010)
Die FlamingosMX-Staffel 4x900m U10
Kempf Kurt (2011), Kämpf Charlotte (2011), Bhuiyan Mishika (2011), Merckel Aileen Julie (2011)
Die Flotten KarottenW-Staffel 4x900m U12
Namer Josefine (2009), Spengler Linda (2009), Schmidt Sophie (2009), Menger Contreras Sofia (2009)
Die GewinnerM-Staffel 4x900m U10
Trepper Clemens (2011), Henselmeyer Jan (2011), Holzinger Emil (2010), Brenner Philipp (2011)
Die GewinnerMX-Staffel 4x900m U12
Schlegel Anne (2009), Amid Nesrin (2008), Imran Roschan (2008), Niemann Lisa (2009)
Die KlimaretterW-Staffel 4x900m U14
Procelewska Paula (2007), Paulus Rebecca (2008), Fernández Oviedo María (2008), Procelewska Patricia (2007)
Die MLMJ-GangM-Staffel 4x900m U12
Munzert Jan (2010), Benoit Mathieu (2009), Heß Louis (2010), Dillmann Max (2010)
Die SchäuferleMX-Staffel 4x900m U16
Schorr Nara (2006), Alaboud Mohamed (2005), Ene Cristian (2005), Schwind Fabrizio (2005)
Die SchlafmützenM-Staffel 4x900m U12
Bode Mika (2008), Engelhardt Carl (2008), Münch Kilian (2009), Oktokisching Alexander (2009)
Die schnellen FlitzerMX-Staffel 4x900m U10
Voll Lenny (2010), Landes Emelina (2010), Deng Wendi (2010), Goméz Nayra (2010)
1 2 3 4 Vorwärts Ende

WKM-IAD: Zeitnahme, Ergebnisse, Urkunden, Online-Dienste auch bei Ihrer Laufveranstaltung: email: info@wkm-iad.de