Teilnehmerliste

20. Altenburg Bergsprint

in Bamberg am 29.04.2018

Stand 24.04.2018 02:35:01

Lauf: Verein:
Name: Altersklasse:
Wertung: Seitenlänge:
Klick auf die Spaltenbeschriftung sortiert die Liste entsprechend der Spalte!Akt.Auswahl als pdf
Anzahl Teilnehmer: 62
Name JG Verein M/W AK Lauf
Addala Elisabeth1948DJK SC VorraWW70Altenburg-Bergsprint 4,5km
Bartel Maximilian1988-MM30Altenburg-Bergsprint 4,5km
Beck Alexander1969-MM45Altenburg-Bergsprint 4,5km
Bernard Nicolas1996ETSV 1930 Bamberg BoxenMM20Altenburg-Bergsprint 4,5km
Blauberger Willi1965Freaky Friday Runners BambergMM50Altenburg-Bergsprint 4,5km
Brückner Robert 1941SV - Bamberg MM75Altenburg-Bergsprint 4,5km
Costa Camilo1971Schaeffler TeamMM45Altenburg-Bergsprint 4,5km
Dageförde Florian1987SC KemmernMM30Altenburg-Bergsprint 4,5km
Deschauer Bernd1974DJK Teutonia GaustadtMM40Altenburg-Bergsprint 4,5km
Dobmeier Gerhard1963SV BambergMM55Altenburg-Bergsprint 4,5km
Dotterweich Peter 1969SG Sparkasse BambergMM45Altenburg-Bergsprint 4,5km
Eigner-Loch Martina1971SC KemmernWW45Altenburg-Bergsprint 4,5km
Eschler Christoph1994-MM20Altenburg-Bergsprint 4,5km
Finsel Alexander1976TV 1848 CoburgMM40Altenburg-Bergsprint 4,5km
Freitag Werner1962TSV 1860 Staffelstein MM55Altenburg-Bergsprint 4,5km
Fuhrmann Günter1956Team Klinikum NürnbergMM60Altenburg-Bergsprint 4,5km
Fuhrmann Carmen1959Team Klinikum NürnbergWW55Altenburg-Bergsprint 4,5km
Giehler Jobst1973SV BambergMM45Altenburg-Bergsprint 4,5km
Goppert Reinhold1952SVBMM65Altenburg-Bergsprint 4,5km
Grasser Herbert1963ETSV 1930 Bamberg BoxenMM55Altenburg-Bergsprint 4,5km
Grasser Herbert1963ETSV 1930 Bamberg BoxenMM55Altenburg-Bergsprint 4,5km
Grötenherdt Frank1978-MM40Altenburg-Bergsprint 4,5km
Habermann Katrin1998-WW20Altenburg-Bergsprint 4,5km
Heil Andrej1985ETSV 1930 Bamberg BoxenMM30Altenburg-Bergsprint 4,5km
Hertlein Daniel 1994Schaeffler TeamMM20Altenburg-Bergsprint 4,5km
1 2 3 Vorwärts Ende

WKM-IAD: Zeitnahme, Ergebnisse, Urkunden, Online-Dienste auch bei Ihrer Laufveranstaltung: email: info@wkm-iad.de