|
1 bis 50 von 360 Ergebnissen |
Platz | Startnr | Zeit | Name | JG | Verein/Team | Plz. | M/W | Plz. | AK |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 294 | 38:39 | Burkhardt Sascha | 1974 | TSV Ebermannstadt | 0. | M | 1. | M30 |
0 | 494 | 39:11 | Strom Christian | 1983 | TSV/LG Ansbach | 0. | M | 1. | M20 |
0 | 209 | 39:14 | Drechsler Thomas | 1962 | LG Erlangen | 0. | M | 1. | M40 |
0 | 284 | 39:51 | Manz Gerd | 1972 | TS 1861 Herzogenaurach | 0. | M | 2. | M30 |
0 | 295 | 39:55 | Held Markus | 1975 | TSV Ebermannstadt | 0. | M | 3. | M30 |
0 | 97 | 40:15 | Rautinger Kurt | 1967 | TSV Zirndorf | 0. | M | 1. | M35 |
0 | 282 | 40:24 | Kealey Kevin | 1982 | TS 1861 Herzogenaurach | 0. | M | 2. | M20 |
0 | 204 | 40:31 | Geuß Klaus | 1965 | LG Bamberg | 0. | M | 2. | M40 |
0 | 210 | 40:32 | Hagen Bernd | 1974 | LG Erlangen | 0. | M | 4. | M30 |
0 | 484 | 40:52 | Wittmann Günter | 1966 | TSV Burghaslach | 0. | M | 3. | M40 |
0 | 291 | 41:14 | Bäuerlein Ingo | 1971 | TSV Burgebrach | 0. | M | 2. | M35 |
0 | 205 | 41:24 | Ahrenberg Holger | 1971 | LG Domspitzmilch Regensburg | 0. | M | 3. | M35 |
0 | 277 | 41:52 | Quinones Jhony | 1982 | Team Klinikum Nürnberg | 0. | M | 3. | M20 |
0 | 242 | 41:58 | Gerl Roland | 1966 | SC Roth 1952 | 0. | M | 4. | M40 |
0 | 285 | 41:59 | Miller Anthony | 1968 | TS 1861 Herzogenaurach | 0. | M | 4. | M35 |
0 | 229 | 42:01 | Mörlein Hermann | 1953 | MTP Hersbruck | 0. | M | 1. | M50 |
0 | 292 | 42:03 | Fuchs Stefan | 1976 | TSV Burgebrach | 0. | M | 5. | M30 |
0 | 286 | 42:17 | Stadter Norbert | 1970 | TS 1861 Herzogenaurach | 0. | M | 5. | M35 |
0 | 92 | 42:20 | Freudenberger Hans | 1960 | TSV Höchstadt | 0. | M | 1. | M45 |
0 | 390 | 42:37 | Träg Andreas | 1969 | - | 0. | M | 6. | M35 |
0 | 336 | 42:39 | Dormann Manfred | 1950 | TV Bad Brückenau | 0. | M | 1. | M55 |
0 | 262 | 42:41 | Schmidt Thomas | 1977 | SSV Forchheim | 0. | M | 4. | M20 |
0 | 212 | 42:42 | Krug Michael | 1964 | LG Erlangen | 0. | M | 5. | M40 |
0 | 406 | 42:54 | Elsner Roland | 1969 | DAV Röthenbach | 0. | M | 7. | M35 |
0 | 225 | 43:11 | Demmelhuber Thomas | 1980 | LG Passau | 0. | M | 5. | M20 |
0 | 458 | 43:13 | Rösch Helmut | 1964 | FSV Großenseebach | 0. | M | 6. | M40 |
0 | 260 | 43:45 | Loos Florian | 1979 | SSV Forchheim | 0. | M | 6. | M20 |
0 | 420 | 44:00 | Starklauf Sven | 1981 | DJK LC Vorra | 0. | M | 7. | M20 |
0 | 320 | 44:04 | Saulich Roland | 1966 | TSV Scheßlitz | 0. | M | 7. | M40 |
0 | 241 | 44:06 | Fischer Michael | 1966 | SC Roth 1952 | 0. | M | 8. | M40 |
0 | 430 | 44:11 | Sauer Michael | 1965 | DVV Coburg | 0. | M | 9. | M40 |
0 | 325 | 44:24 | Boysen Peter | 1966 | TSV Staffelstein | 0. | M | 10. | M40 |
0 | 238 | 44:25 | Trzewik Thomas | 1971 | Roadrunners Forchheim | 0. | M | 8. | M35 |
0 | 405 | 44:26 | Dummert Erhard | 1958 | DAV Röthenbach | 0. | M | 2. | M45 |
0 | 274 | 44:27 | Bruns Werner | 1958 | Team Klinikum Nürnberg | 0. | M | 3. | M45 |
0 | 214 | 44:37 | Volland Marco | 1974 | LG Erlangen | 0. | M | 6. | M30 |
0 | 152 | 44:51 | Schlurick Matthias | 1968 | TSV Amboss 02 | 0. | M | 9. | M35 |
0 | 397 | 45:03 | Haas Johann | 1957 | ASC Tennenlohe | 0. | M | 4. | M45 |
0 | 456 | 45:05 | Brosig Jochen | 1965 | FSV Großenseebach | 0. | M | 11. | M40 |
0 | 88 | 45:07 | Grönhard Ulrich | 1945 | LAC Quelle Fürth | 0. | M | 1. | M60 |
0 | 259 | 45:10 | Förtsch Wolfgang | 1985 | SSV Forchheim | 0. | M | 8. | M20 |
0 | 314 | 45:14 | Zenkel Jörg | 1988 | TSV Neuhaus/Aisch | 0. | M | 9. | M20 |
0 | 91 | 45:23 | Gerlicher Frank | 1966 | DVV Coburg | 0. | M | 12. | M40 |
0 | 471 | 45:24 | Koller Kai | 1972 | TV Fürth 1860 | 0. | M | 7. | M30 |
0 | 485 | 45:29 | Lauterbach Günter | 1963 | PowerBärs Rednitzhembach | 0. | M | 13. | M40 |
0 | 418 | 45:37 | Dotterweich Manfred | 1958 | DJK LC Vorra | 0. | M | 5. | M45 |
0 | 246 | 45:47 | Mankus Siegfried | 1957 | SC Roth 1952 | 0. | M | 6. | M45 |
0 | 453 | 45:49 | Heß Heinz | 1966 | FrankenSpeedFighter | 0. | M | 14. | M40 |
0 | 213 | 45:51 | Stackmann John | 1953 | LG Erlangen | 0. | M | 2. | M50 |
0 | 165 | 45:56 | Berger Markus | 1972 | TriTeam TSV Danndorf | 0. | M | 8. | M30 |
WKM-IAD: Zeitnahme, Ergebnisse, Urkunden, Online-Dienste auch bei Ihrer Laufveranstaltung: email: info@wkm-iad.de