Ergebnisliste
Ultraltrail Fränkischer Schweiz 2022
in Ebermannstadt am 23.04.2022
Stand 23.05.2022 00:37:36
Gesamtliste als pdf

Lauf: Verein: Altersklasse:
Name: Seitenlänge: Akt.Auswahl als pdf
Wertung:
Klick auf die Spaltenbeschriftung sortiert die Liste entsprechend der Spalte!
Klick auf den Teilnehmer-Namen für Detail-Informationen und Urkundendruck (Wertung beachten!)
Anzahl Ergebnisse: 111
Platz Startnr Zeit Name JG Verein Plz. M/W Plz. AK
95 129 10:17:12 Amon Stephan 1965 Trail Maniaks 83. M 11. Senior Master Men
45 168 8:15:10 Bär Robin 1999 LG Ludwigschorgast 39. M 8. Men
23 304 7:33:27 Barnickel Harald 1969 TSV 1860 Staffelstein 22. M 16. Master Men
32 135 7:54:18 Bauer Alexander 1976 Team Wohlleben 30. M 23. Master Men
47 179 8:17:17 Baumgärtner Lukas 1987 - 41. M 31. Master Men
75 124 9:16:05 Beetz Roland 1966 Team ERDINGER Alkoholfrei 65. M 7. Senior Master Men
85 144 9:48:47 Bittermann Michael 1971 ASC Kronach Frankenwald 75. M 50. Master Men
2 218 5:55:18 Bublak Benjamin 1988 Dynafit Squad 2. M 2. Men
40 126 8:10:45 Cepa Daniel 1986 - 36. M 28. Master Men
25 204 7:39:55 Comes Michael 1981 TUS Bengel 24. M 18. Master Men
106 208 11:21:12 Derfuß Edmund 1965 SG Neunkirchen am Brand 94. M 15. Senior Master Men
60 151 8:57:30 Derrfuß Roland 1980 SG Neunkirchen am Brand 52. M 35. Master Men
76 112 9:20:52 Deschauer Bernd 1974 DJK Teutonia Gaustadt 66. M 43. Master Men
103 187 11:14:17 Dieckhoff Gunnar 1969 - 91. M 60. Master Men
13 185 7:09:21 Dietz Peter 1986 IfA Nonstop Bamberg 12. M 7. Master Men
34 303 7:55:56 Donat Marcus 1987 Roter Stern Leipzig 32. M 24. Master Men
29 178 7:50:28 Edling Andreas 1978 - 27. M 20. Master Men
51 205 8:28:51 Elsesser Thomas 1970 LuT Aschaffenburg 45. M 33. Master Men
101 140 11:08:05 Emmerling Peter 1959 Team Outlaws 89. M 14. Senior Master Men
4 160 6:34:58 Endriß Patrick 1990 - 4. M 3. Men
42 175 8:10:52 Engel Carmen 1977 DAV Braunschweig 6. W 1. Master Women
35 225 7:56:22 Engelhardt Patrick 1987 - 33. M 25. Master Men
93 182 10:16:09 Ewen Anja 1969 Team Klinikum Nürnberg 12. W 4. Master Women
108 118 11:53:39 Faber Ralf-Michael 1969 TV48 Erlangen 96. M 64. Master Men
31 170 7:53:50 Fahsold Sebastian 1984 Team Schamel 29. M 22. Master Men
1 2 3 4 5 Vorwärts Ende

WKM-IAD: Zeitnahme, Ergebnisse, Urkunden, Online-Dienste auch bei Ihrer Laufveranstaltung: email: info@wkm-iad.de